Gay Indonesia
http://gayindonesia.net
Tempat utk berbagi dan berdiskusi, persahabatan, teman dan cinta gay Indonesia

Sekarang ini Sel Feb 28, 2017 12:40 pm

Waktu dalam UTC + 7 jam

Postkan topik baru Balas ke topik  [ 3 post ] 
Pengarang Pesan
 Subjek post: How I can trust him?
PostDipost: Sen Jan 02, 2017 9:43 pm 
Super Star
Super Star

Has Liked: 4 times
Been Liked: 1 time
Deskripsi diri: I love my life
Setelah sekian lama menetapkan hati untuk sendiri, siapa sangka kini saya membuka hati pada seorang lelaki. Seorang lelaki yang tak saya kira memiliki masa lalu yang kelam, jika boleh saya katakan sangat kelam. Sudah tak terhitung berapa lelaki yang dinikmati atau menikmati tubuhnya, bahkan dari beberapa kota tempat dia pernah singgah, apalagi di kota kami sendiri. Aktifitas seksualnya sangat aktif, saya yakin ada yang tak aman karena baru saya ketahui ada peninggalan penyakit padanya, entah seberapa banyak yang tak aman. Beberapa dijadikannya teman, terlalu gila bagi saya saat dia menggunakan kata teman karena yang mereka lakukan tidak selayaknya teman bagi saya. Sewa hotel, ML, ketemu lagi, ML lagi, cari teman baru, 3s atau mungkin orgy? Pening kepala saya membayangkan betapa bejatnya dia dulu, bahkan hingga sesaat sebelum bertemu saya. Jika anda bertanya bagaimana cara saya tahu, yang pasti saya sudah konfirmasikan ke yang bersangkutan. Semua yang saya bayangkan tentang dia sebelum memutuskan yes saat ditembak terasa sangat bodoh, sempat ada sedikit rasa penyesalan karena gegabah mengambil keputusan saat itu. Bukan berarti saya tak percaya orang bisa saja berubah, namun saya tahu orang rusak sangat mudah kembali rusak. Saya pun krisis kepercayaan pada lelaki saya sendiri, seringkali saya dihantui ketakutan bahwa dia akan kembali seperti dulu, terutama jika ada satu-dua tingkah laku saya yang membuatnya kecewa. Tak hanya itu, hey, "teman-temannya" bisa kontak dia kapan saja dan berkata apa saja, meski sudah saya minta agar itu semua dihapus. Sempat beberapa kali ada indikasi menuju kenakalan lagi yang saya temukan, tapi saya bukan security yang harus menjaga indikasi-indikasi semacam itu. Saya tak tenang, saya tak nyaman. Terkadang juga muncul rasa kangen sendiri, tak perlu repot memikirkan masalah tentang lelaki karena saya hanya sendiri. Saya bebas, bisa melakukan apa saja yang saya mau, fokus pada karir, dan yang paling penting adalah tak perlu merasa takut. Saya tahu mencari binan benar itu hampir tak mungkin, benar yang saya maksud dalam artian mampu menjaga dirinya. Saya pun tak munafik juga tidak suci-suci amat. Tapi rasa hati tidak terima mendapat bekas lebih dari seratus lelaki seperti itu. Sempat beberapa kali memikirkan untuk berhenti, namun sulit sekali, saya sudah terpaut hati. Apa yang salah dengan diri saya? Sepertinya saya membuat rumit diri saya sendiri. Apa yang harus saya lakukan untuk menghilangkan ketakutan saya? Apakah dia bisa dipercaya?

Atas

PostDipost: Rab Jan 04, 2017 10:42 pm 
Super Model
Super Model

Has Liked: 0 time
Been Liked: 30 times
Seberubah berubah nya seorang Binan menuju kesetian, pasti ada kala nya dia khilaf berhubungan sembarangan lagi.
Ga ada yg suci sih, kita semua pasti pernah khilaf.
Cuma kesadaran pake pengaman nya itu.
Kalo khilaf dan pake pengaman sih berarti masih bisa dimaafkan lah.
Apalagi kalo yg rajin skrinning IMS dan HIV 3 bulan sekali. Ini baru bisa dibilang bisa dipercaya. IMO.

Atas

PostDipost: Kam Jan 05, 2017 6:24 am 
Star
Star

Has Liked: 0 time
Been Liked: 0 time
Deskripsi diri: Pria yg menyukai filsafat ilmu ini gemar menulis
ga semua pria gay melakukan hal yg berkaitan dengan sexualitas, gue salah satunya.

Atas

Tampilkan post-post sebelumnya:  Urutkan sesuai  
Postkan topik baru Balas ke topik  [ 3 post ] 

Waktu dalam UTC + 7 jam

Siapa yang online

user yang berada di forum ini: Bing [Bot], Harttono dan 13 tamu

gay How I can trust him? Indonesia
Anda tidak dapat membuat topik baru di forum ini
Anda tidak dapat membalas topik di forum ini
Anda tidak dapat mengubah post anda di forum ini
Anda tidak dapat menghapus post anda di forum ini

Lompat ke:  

Gay Indonesia Forum is powered by phpBB® 2012 phpBB Group, Zend Guard V.5.5.0, and phpBB SEO