Gay Indonesia
http://gayindonesia.net
Tempat utk berbagi dan berdiskusi, persahabatan, teman dan cinta gay Indonesia

Sekarang ini Min Sep 24, 2017 4:47 am

Waktu dalam UTC + 7 jam

Postkan topik baru Balas ke topik  [ 67 post ]  Pergi ke halaman Sebelumnya  1, 2, 3, 4
Pengarang Pesan
PostDipost: Sel Okt 27, 2015 2:46 pm 
Star
Star

Has Liked: 1 time
Been Liked: 1 time
Deskripsi diri: Pretty to see Hard to catch
kayaknya sih aku pernah Coming Out.. tapi sama sahabat aku aja.. itupun sama sahabat aku yang lesbian hehe (jadi sama sama coming out!!) :tertawa: :senang: :pipimerah:

Atas

PostDipost: Min Jan 31, 2016 10:42 pm 
Star
Star

Has Liked: 0 time
Been Liked: 0 time
Deskripsi diri: Ririwa
Gua pernah dulu tapi cuma temen2 band,temen kerja,sama temen deket aja (yg pasti yg bisa jaga rahasia gua) kalo ke keluarga blm ada nyali! Vmreka juga yg udah tau gua gay ngerti sama kondisi gua. Itu juga gua mau CO karna tmn gua juga ada yg lesbi n udah CO juga. Malah gua salut sama mreka yg bisa ngeyakinin keluarga mreka soal hubungan saka kondisi mereka. Nah dari mreka lah gua dpt saran. Kalo mw CO mending nyicil aja ,ke temen deket aja dlu. V jujur dngn lu CO ke temen lu aja rasa tertekan dari lingkungan rada berkurang loh. N kalo ada apa2 lu ga bingung lg buat curhat tentang masalah yg lagi kita hadepin!

Atas

PostDipost: Jum Agt 19, 2016 5:47 pm 
new

[-,m j,l

Diubah terakhir kali oleh warrumabi on Sel Nov 01, 2016 2:19 pm, total pengubahan 1 kali.

Atas

PostDipost: Sel Agt 23, 2016 7:24 pm 
Star
Star

Baru ke 3 temen, cowo semua, 1 udah ga pernah ngomongin, 1 sempet ngira gw udah 'gak lagi' dan masih niat ngejodohin gw sama cewe, 1 bener2 supportive, waktu gw bilang mau berubah doi sampe mau ngenalin ke temen cewenya sampe mau ngajak mijit bareng, pas gw bilang ga bisa berubah dan mau hidup sendiri aja, dia blg dia support bahkan kalo gw mau jadi sama cowo yg penting hepi. Tapi jujur gw masih nutup2in ke mereka gara2 pengen semua normal kaya biasa. Beban/tekanan emang jadi kurang, senggaknya pada tau kenapa gw ga mau nyari cewe, dan taunya langsung dari gw bukan dari gosip/spekulasi.

Atas

PostDipost: Sel Agt 23, 2016 7:41 pm 
Star
Star

Has Liked: 3 times
Deskripsi diri: Know yourself_ Be yourself
CO ke temen2 kantor..
Awalnya mereka ga percaya klo gw gay, trus aja gw dijodohin sama temen kantor cewek, tpi lama-lama mereka ngerti klo gw itu gay.. dan mereka menerima aja..

Atas

PostDipost: Kam Okt 13, 2016 11:00 pm 
Virgin & Newbie
Virgin & Newbie

Deskripsi diri: Hi everyone Saya seorang bisexual lebih tepatnya bisexualcurious-Masih baru di dunia ini-Saya seorang backpack traveler-Suka banget camping feel the solitude of nature and listen to the bird and singing trees
saya sudah coming out walau baru 3 tahun jadi gay. ntah kenapa nyaman aja jd gay, but im not s3x oriented. and i just looking for partnership , no fun

Atas

PostDipost: Rab Okt 19, 2016 5:16 pm 
Virgin & Newbie
Virgin & Newbie

Deskripsi diri: bawell
inner handsome menulis:
Kalau gw sih gak akan pernah CO. Pernah ketahuan ortu, tp gw malah berharap mrk mikir gw udah gak gay lg. Drpd hidup gw terus2an dikekang.

me too inner :tertawa:

Atas

PostDipost: Jum Nov 25, 2016 2:02 pm 
Star
Star

Deskripsi diri: Pria yg menyukai filsafat ilmu ini gemar menulis
Gue udah comin out ke dua orang teman, Satu nya juga gay dan satu lg psikolog. Nah yang lucunya pas CO ama temen gue yg gay ini. Jadi kita udah temenan sekitar 2 tahun, nah satu sama lain ga pernah curiga soalnya obrolan kita ya ttg cewe juga. hahahah Nah karena ada accident dia ketahuan, baru deh gue juga ngaku ke dia. Sampe sekarang kita bersahabat. Bahkan kadang2 kita ngancam satu sama lain bakal ngebongkar identitas wkkw

Atas

PostDipost: Sel Des 13, 2016 3:35 pm 
Virgin & Newbie
Virgin & Newbie

Deskripsi diri: Scroll along...
klo gw pertama kali CO ke kembaran gw, setahun yg lalu. Awalnya dia kaget tpi trus nerima aja, toh orangnya agnostik (kyk gw sendiri) dan gak konservatif kek keluarga gw yg lainnya. Trus beberapa bulan yg lalu gw comeout ke temen sejurusan gw cewe yg ternyata biseks, jdi ceritanya sama2 come out gitu wkwk.

nah gak lama setelah itu pas lagi kumpul keluarga, gw, kembaran gw, kakak gw, dan 2 sepupu gw lagi ngobrol2 malem2 sambil ngerokok. Disitu juga akhirnya gw comeout, dan ternyata sepupu gw yg cewe juga lesbi. Setiap kali gw comeout pasti suasananya sempet tegang/deg degan gitu, soalnya gw sendiri masih rada tertutup. Tpi untungnya semuanya pada oke2 aja malah pada supportif :')

Memang klo gw sendiri sih comeout cmn klo gw hampir yakin klo lawan bicara gw gk bakal mempermasalahkan.
Temen udah, skrg tinggal nyari pasangan deh wkwk :D

Atas

PostDipost: Sen Des 19, 2016 9:53 pm 
Virgin & Newbie
Virgin & Newbie

Has Liked: 1 time
Deskripsi diri: Mahasiswa
Saya coming out sama teman-teman yang rada konservatif moralx, silahkan bayangkan :cool:

Atas

PostDipost: Kam Feb 23, 2017 3:48 pm 
Star
Star

Deskripsi diri: Your wife is cheating on you
Hi, slm kenal
Saya pernah co sama teman dekat, tapi tidak langsung meng·klaim saya ini gay tapi saya pribadi merasa saya ini bi, tidak semua tau perbandingan antar gay dan bi, yg mereka taunya gay (homo/maho) ya udah sekate-kate mereka mencap seenak dewek. Tp Setau saya maho itu nama pulau, begitu search google yg muncul justru view kepulauan/wilayah diluar sana, hehehe.. Kembali keinti, saat itu saya co ke teman cewek dekat tp tidak terlalu krn teman cewek yg saya maksud itu kakaknya dr teman saya, berawal dr curhat colongan soal saya lama-lama tidak betah tinggal diwilayah tempat tinggal saya saat ini krn semakin bertambah bnyk pendatang bermunculan seiring dngn smakin bnyknya lahan kosong berubah menjadi rumah kontrakan, dari situ dia bertanya dan semakin timbul rasa penasaran. Krn merasa nyaman ada yg ingin mendengarkan uneg-uneg yg tlah lama terpendam, lalu saya coba beranikan diri bercerita dngn catatan sedikit memperhalus. Saya malas tinggal disini gara-gara masalalu main sama si A yg senang main masak-masakan dan mainan boneka dan peran saya lebih ke menjadi bapak/ayah dan terkadang jadi anak, tapi entah kenapa saat itu lama kelamaan semakin nyaman. Gara-gara sebab itu lah orang-orang beranggapan saya ikut jadi bencong? What! Bencong? Yg kurang menyenangkan pendatang ikut-ikut mencap tanpa tau sebab awal cerita seperti apa kejadiannya, saat itu saya tidak bangga disebut bencong, lain hal dngn teman kecil saya justru malah semakin centil jika diejek. Sampai skrng saya tidak terlalu suka kalau ada bencong asli mendekat, karena dulu semasa kanak-kanak teman saya bersolek terlihat cute, "tidak ada rasa apa-apa sama sekali" hanya fun saja, hanya sampai dibagian itu saja yg saya ceritakan ke teman cewek/kakaknya dr teman. Penjelasan yang benar adalah saya mulai merasa tertarik ketika masa-masa puber sering ikut nonton vcd p0rn sewaan rental, awalnya adegan normal yg sering saya tonton, melihat peran wanita saya suka tp saya juga kagum dengan sosok peran pria dewasa dengan body gagah berkelamin besar berurat, dan sering membayangkan seandainya saya jadi dia (sosok-sosok para pemeran pria di video p0rn), jaman dahulu belum tau ada istilah gay dan sejenisnya, baru tau ada istilah itu ketika disaat saya mulai berani memilih sendiri video cd di tempat rental, diperbolehkan memilih sesuka hati krn sering menyewa direnal tersebut. Btw karena curcol pada orang yang salah tersebarlah kehalayakramai, tapi tidak sampai keorang rumah. Alhasil mulailah satu persatu teman-teman dekat mengetahui, sebelum mereka yg menjauh, saya memutuskan lebih dulu menghindar, dan sampai saat ini saya lebih memilih menyendiri menjadi anak rumahan, sepi? bosan? jenuh? Awal-awal memang ngefek tapi krn terbiasa, akhirnya bisa saya lalui tanpa terbersit rasa frustasi dengan niatan-niatan tidak jelas seperti ingin mengakhiri hidup. Saya bisa happy dengan cara saya sendiri, meskipun hanya berteman internet dan mp3 saya harus bisa melawan niatan-niatan buruk karena dampak dari rasa bosan hidup. Jujur dari dulu saya ga pernah nemuin tempat berkumpulnya komunitas senasib seperti ini, info Forum komunitas persahabatan gay Indonesia saya temukan disaat saya penasaran ingin tau lebih banyak prihal LGBTQ, berharap saya memang benar-benar tidak sendiri. Maaf kalau tulisan saya acak-acakan, kelemahan saya ini menjadi alasan kenapa saya lebih memilih hanya berkunjung saja, tidak membuat akun blog dsb.

Atas

PostDipost: Min Agt 06, 2017 12:06 am 
Star
Star

Deskripsi diri: IG dan Tw aberesky97
aku sendiri udh coming out sejak 1smk. 2014. ke sahabt aku yg cowok.
kami main ber5 sama aku. terus sejak mereka tahu. mereka juga gk jauhin aku. disitu ak seneng. pas 3 smk. gw coming out pas lagi perpisahan kepulau. jadi ada setengah kelas aku. terus gw coming out. mereka ada yg nangis sih. tapi yah skrng malah akur ama gw. skrng ak 5bersaudara. smuanya udh tahu aku begitu. cuman tinggal mama papa. sodara2 aku yg seumuran juga pada tahu. yah syukurin ajah. makin banyak yg tahu dan mereka gk ada yg menjauh satupun. syukurin lah. skrng pcr aku juga udh coming out ke sodara2 nya. skrng kita tinggal tunggu waktunya ke ortu.

Atas

PostDipost: Min Agt 06, 2017 1:10 am 
Super Star
Super Star

Has Liked: 3 times
Been Liked: 11 times
Deskripsi diri: I am General Commander of Virtual Alchemist. If you are not serious then stay away from me. Dont mess up with me.
Pernah, pertama kali CO ke temen kerja dan merupakan mantan BF (tapi sekarang entah kemana orangnya).
Yang kedua kalinya sama temen kampus yang saya anggap sahabat, bukan berarti saya suka sama dia.
Tapi memang dia yang paling bisa pengertian dari awal kuliah sampai dengan selesai wisuda.

Looking for young Chubby (as my BF) or Chaser (as my Slave).
Criteria:
*Bisa melakukan rimjob dan blowjob
*Tidak perlu pandang fisik atau wajah.
*Jangan tanya B atau T.

*Harus sedia tempat sebelum ketemuan

Berminat? Atau sekedar pengen nyobain?
Chat WA: 08 13 1112 1333 (fast respond).
No Call. No VC.

CATATAN:
- Tidak biasa oral atau rimming, mohon jangan chat!!
- No PHP. Gak berminat atau gak serius, mohon jangan chat!!

Atas

Tampilkan post-post sebelumnya:  Urutkan sesuai  
Postkan topik baru Balas ke topik  [ 67 post ]  Pergi ke halaman Sebelumnya  1, 2, 3, 4

Waktu dalam UTC + 7 jam

Topik2 lain yg mirip di Gay Indonesia.net:
 Topik2   Pengarang   Balasan   Dilihat   Post terakhir 
Tidak ada post yang belum dibaca untuk topik ini. Nanya buat yang uda pernah atau lagi pacaran

kevin KG

16

695

Sab Mei 05, 2012 12:30 pm

faquarl Lihat posting terbaru - Gay Indonesia Forum

Tidak ada post yang belum dibaca untuk topik ini. Pernah suka sama orang yang belum terlalu dikenal gak?

[ Pergi ke halamanPergi ke halaman: 1, 2 ]

ncimcim

19

1573

Kam Jul 18, 2013 1:15 am

JunJun Lihat posting terbaru - Gay Indonesia Forum

Tidak ada post yang belum dibaca untuk topik ini. coming out bgt mendesak!!!!!!

bryan

23

774

Sel Des 04, 2012 5:34 pm

storyofroe_ Lihat posting terbaru - Gay Indonesia Forum

Tidak ada post yang belum dibaca untuk topik ini. Im almost coming out, but gay love is painfull to me

Angga Putera

8

466

Min Sep 27, 2015 11:14 am

AllAboutMens Lihat posting terbaru - Gay Indonesia Forum

Tidak ada post yang belum dibaca untuk topik ini. Butuh saran, mengenai Coming out.

jackass

5

357

Kam Jul 13, 2017 12:13 am

restho Lihat posting terbaru - Gay Indonesia Forum

Tidak ada post yang belum dibaca untuk topik ini. curhat dong

love29

9

735

Sen Sep 09, 2013 2:26 pm

john23 Lihat posting terbaru - Gay Indonesia Forum

Tidak ada post yang belum dibaca untuk topik ini. curhat dong

ajiaji123

12

527

Sen Mar 31, 2014 10:53 pm

ajiaji123 Lihat posting terbaru - Gay Indonesia Forum

Tidak ada post yang belum dibaca untuk topik ini. help saran dong sesepuh..

Zuu

15

715

Sen Okt 21, 2013 10:40 pm

Ancien Lihat posting terbaru - Gay Indonesia Forum

Tidak ada post yang belum dibaca untuk topik ini. curhat dong ding

ajiaji

8

381

Min Okt 07, 2012 3:18 pm

ajiaji Lihat posting terbaru - Gay Indonesia Forum

Tidak ada post yang belum dibaca untuk topik ini. minta saran nya dong kk

alif007

32

955

Sab Okt 19, 2013 10:35 pm

dark_side Lihat posting terbaru - Gay Indonesia Forum

Tidak ada post yang belum dibaca untuk topik ini. Butuh sugesti dong

abert

18

895

Kam Sep 11, 2014 9:59 pm

Ion Lihat posting terbaru - Gay Indonesia Forum

Tidak ada post yang belum dibaca untuk topik ini. tempat fitnes gay bdg infoin dong

inisialD

2

316

Min Okt 02, 2016 11:05 am

karbearvi Lihat posting terbaru - Gay Indonesia Forum

Tidak ada post yang belum dibaca untuk topik ini. [HELP] Gw butuh pendapat dong temen2 :( ini serius banget

kevin KG

9

759

Min Sep 16, 2012 10:46 pm

kevin KG Lihat posting terbaru - Gay Indonesia Forum

Tidak ada post yang belum dibaca untuk topik ini. pernah ngrasa tertolak n ga normal ga?

nightmare00

21

985

Min Jan 31, 2016 10:51 pm

wasdony Lihat posting terbaru - Gay Indonesia Forum

Tidak ada post yang belum dibaca untuk topik ini. tiap berhubungan s3x ga pernah orga5m3.

wasdony

3

711

Sel Mei 10, 2016 9:31 pm

bolikbalok Lihat posting terbaru - Gay Indonesia Forum

Siapa yang online

user yang berada di forum ini: Tidak ada user yang terdaftar dan 3 tamu

gay Ada yang Pernah COMING OUT? Share Dong ;) Indonesia
gay tiap berhubungan s3x ga pernah orga5m3. Indonesia
Anda tidak dapat membuat topik baru di forum ini
Anda tidak dapat membalas topik di forum ini
Anda tidak dapat mengubah post anda di forum ini
Anda tidak dapat menghapus post anda di forum ini

Lompat ke:  

Gay Indonesia Forum is powered by phpBB® 2012 phpBB Group, Zend Guard V.5.5.0, and phpBB SEO