Gay Indonesia
http://gayindonesia.net
Tempat utk berbagi dan berdiskusi, persahabatan, teman dan cinta gay Indonesia

Sekarang ini Sab Jul 22, 2017 9:48 am

Waktu dalam UTC + 7 jam

Postkan topik baru Balas ke topik  [ 654 post ]  Pergi ke halaman Sebelumnya  1 ... 33, 34, 35, 36, 37
Pengarang Pesan
 Subjek post: Re: B1n*uS1aN CentR3 #
PostDipost: Sen Mei 01, 2017 2:40 pm 
Super Model
Super Model

Has Liked: 3 times
Been Liked: 5 times
Deskripsi diri: Let me be YOURS
- F R 3 Y - menulis:
Gue mo nanya nih buat yang masih ngekost di daerah binus... gini yah, gue sih dah selese kuliah bbrp taon lalu trus akhirnya baru pindah di jkt beberapa bulan ini... trus gue ngekost di daerah binus coz letaknya mudah ke tempat kerja gue, mudah buat tempat makan, en gue mikir mudah buat nyari temen baru (soalnya temen en family gue banyakan tinggal di BSD ato lbh jauh)... ternyata yah, ga tau cuma di kos gue atau semua kos emang gini yah... kalo buat yg masih kuliah mungkin wajar ya ngerasa awkward bertemen ama yg uda kerja gitu... tapi ternyata yg sebaya malah lebih parah... uda ngekost di sini selama 4 bulanan, gue baru tau nama tetangga sebelah ama depan gue doank... itupun gue uda sksd pas ktemu muka lalu nyapa en nanya nama... pas gue tanya ke dia nama anak yg di kamar laen, ternyata mereka malah ga saling tau pdhal uda ngekos 2 taonan gitu... wah gila, semenjak itu ya gue ikutan arus cuek bebek jg... tapi kalo suasananya kayak gini mah sama aja kayak gue ngontrak sendirian... yah ga usah muluk2la kyk jaman kuliah dulu yg makan, main game, ato ke mall bareng rame2... paling nyapa kek, tau nama, kadang kalo lagi ga kerja makan bareng kek... kalo gini trus mah lingkup gaul sebates temen kerja yg kadang malah bikin bete... ada ga sih kos di binus yg ga kayak gini suasananya... pulang kerja pada ngunci diri di kamar ga nongol2 kecuali buat ke wc... yang gue bisa ajak ngobrol cuma pengurus kost alias mbak2 yg cuci setrika baju anak kost...

in fact memang banyak yang begini, most orang ngekost yang saling kenal pasti ada common interest like sama" suka ngedota mungkin ato sama" suka nongkrong atau sama" dari kota asal / SMA yang sama untuk yang masih kuliah. welcome btw :)

I can keep a secret, can you ?

Atas

PostDipost: Sen Mei 01, 2017 7:31 pm 
Super Model
Super Model

Has Liked: 0 time
Been Liked: 4 times
Deskripsi diri: Lets be friend
- F R 3 Y - menulis:
Gue mo nanya nih buat yang masih ngekost di daerah binus... gini yah, gue sih dah selese kuliah bbrp taon lalu trus akhirnya baru pindah di jkt beberapa bulan ini... trus gue ngekost di daerah binus coz letaknya mudah ke tempat kerja gue, mudah buat tempat makan, en gue mikir mudah buat nyari temen baru (soalnya temen en family gue banyakan tinggal di BSD ato lbh jauh)... ternyata yah, ga tau cuma di kos gue atau semua kos emang gini yah... kalo buat yg masih kuliah mungkin wajar ya ngerasa awkward bertemen ama yg uda kerja gitu... tapi ternyata yg sebaya malah lebih parah... uda ngekost di sini selama 4 bulanan, gue baru tau nama tetangga sebelah ama depan gue doank... itupun gue uda sksd pas ktemu muka lalu nyapa en nanya nama... pas gue tanya ke dia nama anak yg di kamar laen, ternyata mereka malah ga saling tau pdhal uda ngekos 2 taonan gitu... wah gila, semenjak itu ya gue ikutan arus cuek bebek jg... tapi kalo suasananya kayak gini mah sama aja kayak gue ngontrak sendirian... yah ga usah muluk2la kyk jaman kuliah dulu yg makan, main game, ato ke mall bareng rame2... paling nyapa kek, tau nama, kadang kalo lagi ga kerja makan bareng kek... kalo gini trus mah lingkup gaul sebates temen kerja yg kadang malah bikin bete... ada ga sih kos di binus yg ga kayak gini suasananya... pulang kerja pada ngunci diri di kamar ga nongol2 kecuali buat ke wc... yang gue bisa ajak ngobrol cuma pengurus kost alias mbak2 yg cuci setrika baju anak kost...

Nge kost dimana? haha
Ya menurut gue itu kayak wajar aja sih.. gue juga gitu soalnya di kosan.
kosan gue ada disebelah binus alsut. di gang kecil gitu. dan mayoritas disini adalah yg kerja.. malah gue minoritasnya (Mahasiswa)
ada nci senior gue. tp gue ga kenal sama sekali wakak.

tp jujur sih kayak ngerasa kesepian.. bener juga butuh temen ngobrol.. mau pindah kos. tapi... muahal wkwk :fuih:

ngekos dmn emg nya broo

Atas

PostDipost: Jum Mei 12, 2017 8:25 pm 
Super Model
Super Model

up up up biar gak tenggelam

Atas

PostDipost: Sel Mei 30, 2017 12:57 am 
Star
Star

Has Liked: 1 time
Been Liked: 1 time
Deskripsi diri: A random guy who cannot be tamed easily.
klo dari sudut pandangku sih mungkin karena mereka bingung gimana caranya untuk berbaur, dan takut karena sebagian besar dari daerah.... jadi mereka main dengan yg udh kenal aja. soalnya aku jg gitu kok... harus ada yg deketin duluan hehe

your word is my command.
That is all B)

Atas

PostDipost: Sen Jul 17, 2017 1:58 am 
Super Model
Super Model

Sebentar lagi FEP 2021 !!

Welcome dedek baru :D

Atas

PostDipost: Sen Jul 17, 2017 2:06 am 
Star
Star

Has Liked: 1 time
Been Liked: 1 time
Deskripsi diri: A random guy who cannot be tamed easily.
Asta menulis:
Sebentar lagi FEP 2021 !!

Welcome dedek baru :D

cieee yg seneng sama dedek baru... akhirnya bisa cuci mata ya hehehe
sama dedek yg lama masih seneng gk tuh? LOL XD

your word is my command.
That is all B)

Atas

Tampilkan post-post sebelumnya:  Urutkan sesuai  
Postkan topik baru Balas ke topik  [ 654 post ]  Pergi ke halaman Sebelumnya  1 ... 33, 34, 35, 36, 37

Waktu dalam UTC + 7 jam

Siapa yang online

user yang berada di forum ini: Tidak ada user yang terdaftar dan 16 tamu

gay B1n*uS1aN CentR3 # Indonesia
Anda tidak dapat membuat topik baru di forum ini
Anda tidak dapat membalas topik di forum ini
Anda tidak dapat mengubah post anda di forum ini
Anda tidak dapat menghapus post anda di forum ini

Lompat ke:  

Gay Indonesia Forum is powered by phpBB® 2012 phpBB Group, Zend Guard V.5.5.0, and phpBB SEO