Gay Indonesia
http://gayindonesia.net
Tempat utk berbagi dan berdiskusi, persahabatan, teman dan cinta gay Indonesia

Sekarang ini Min Des 17, 2017 3:21 am

Waktu dalam UTC + 7 jam

Postkan topik baru Balas ke topik  [ 1 post ] 
Pengarang Pesan
PostDipost: Sen Nov 25, 2013 1:08 am 
Super Star
Super Star

Has Liked: 4 times
Been Liked: 23 times
Deskripsi diri: I luv U til the end of Time..
Mimpi memang bisa di buat indah yah, tapi sayangnya cuma mimpi...
Ada suatu ketika saya baca teman kita bermimpi punya anak bahkan dari cara apapun hingga pembenihan secara teknologi seperti yang dilakukan Sir Elthon Jhon dan Ricky Martin, biayanya ga murah makanya sampe niat nabung segala buat hal tsb.

Kalau saya pribadi, saya lebih pilih menata diri dengan menyusun tujuan hidup ini. Karena ada beberapa komen dari post teman yang nulis hal diatas dan menurut saya hal tersebut lebih bagus dari pada mengejar hal yang belum tentu seperti mimpi...

Saya punya susunannya sbb:

1. Saya sangat bangga terhadap orang tua saya yang masih mesra di pernikahannya yang sudah hampir 30 tahun (mereka adalah inspirasi hidup saya yang paling dalam, sehingga saya selalu ingin membahagiakan mereka)

2. bila saya hidup kaya raya dari hasil keringat saya, maka saya lebih setuju dengan hidup sederhana, tapi selalu bersama dengan yang kita cinta karena semua akan terasa lebih tentram (ga cuma indah)

3. Bila kita siap/pengan punya anak, kita (para gay) akan berjuang menjadi orang tua yang terbaik (bukan juga menutup kemungkinan orang tua yg str8 kalah sama kita) tapi memang ada kasus yang menyatakan bahwa pernikahan orang str8 kadang tidak dibarengi sama mental akibat kecerobohan mereka yang MBA (meried by Accident)

4. Saya pengen ini cuma mimpi (kehidupan orientasi seksual saya) dan ketika saya bangun dari mimpi itu, saya akan mencari dengan gigih seorang wanita pujaan hati dan menikahinya dan selalu sayang keluarga seperti orang tuaku. Tapi lebih baik saya menyayangi keluarga yang membesarkan saya dulu yang nota benar tetap sayang sama saya bahkan ketika mereka tau saya gay mereka ga marah malah makin sayang sama saya, karena mereka menyatakan begini, "bila itu tujuan hidupmu nak/dik/kak, jalankan dengan baik dan jangan menjadikan kamu orang yang sia-sia, biar bagaimana kamu ini anak/adik/kakak kami dan kami tetap bangga terhadap kamu", makanya saya sayang banget keluarga saya.

5. Bisa menata hidup lebih baik dan menjalankannya sesuai dengan norma-norma yang berlaku di kehidupan, "saya menerima kenyataan hidup ini karena saya yakin saya di berikan seperti ini oleh Tuhan karena ada misi atau Tuhan menganggap saya bisa menghadapinya, biarlah waktu yang menjawab karena saya memang butuh waktu untuk mewujudkan semua ini dengan benar (mungkin sekarang 1/2 perjalanan hidup saya sudah saya lalui atau mungkin besok saya akan mati, tapi saya akan terus berusaha mengemban dan menjalani hidup ini dengan jalan yang terbaik-mudah-mudahan lurus dan benar setiap detiknya)

6. Jangan pernah nyatakan "saya cinta kamu melebihi apapun" karena kewajiban terutama kita masalah cinta adalah "mencintai diri sendiri melebihi apapun", sehingga kita sadar untuk mencintai..., Jangan juga pernah nyatakan "maafkan saya, dan saya tidak akan mengulangi nya" kepada orang lain saja, kita sering lupa untuk meminta "maaf kepada diri sendiri", maafkan dan mintalah maaf kepada diri sendiri untuk menata jiwa kita agar lebih bijaksana.

Mungkin itu yang saya coba lakukan untuk menata hidup saya yang mungkin setelah semua tercapai saya baru bisa untuk memikirkan mimpi atau dengan tidak sengaja saat saya menata ini semua, mimpi itu hadir dengan begitu saja. Itu Harapan saya dan semoga saya bisa menjalaninya,,, amin.

Atas

Tampilkan post-post sebelumnya:  Urutkan sesuai  
Postkan topik baru Balas ke topik  [ 1 post ] 

Waktu dalam UTC + 7 jam

Topik2 lain yg mirip di Gay Indonesia.net:
 Topik2   Pengarang   Balasan   Dilihat   Post terakhir 
Tidak ada post yang belum dibaca untuk topik ini. Mengenal Jati Diri Kita Sebagai Manusia

MiN_H3n

1

324

Jum Sep 30, 2011 7:56 pm

gusdar Lihat posting terbaru - Gay Indonesia Forum

Tidak ada post yang belum dibaca untuk topik ini. Mengapa Kehidupan Diakhiri dengan Bunuh Diri?

MiN_H3n

1

412

Min Des 11, 2011 10:17 pm

Tidak ada post yang belum dibaca untuk topik ini. Untuk Apa aku ada di dunia ini ??

MiN_H3n

1

367

Sen Sep 26, 2011 9:45 am

Tidak ada post yang belum dibaca untuk topik ini. Hasrat Untuk Berubah

Terry Sie

4

484

Kam Sep 15, 2011 3:29 pm

greyboy Lihat posting terbaru - Gay Indonesia Forum

Tidak ada post yang belum dibaca untuk topik ini. Memberi untuk Menerima

Dusk Bringer

5

348

Sen Apr 30, 2012 12:38 pm

Dusk Bringer Lihat posting terbaru - Gay Indonesia Forum

Tidak ada post yang belum dibaca untuk topik ini. Aturan Sederhana Untuk Bahagia

Terry Sie

5

724

Jum Des 11, 2015 5:01 am

Ibae Lihat posting terbaru - Gay Indonesia Forum

Tidak ada post yang belum dibaca untuk topik ini. SEBUAH LAGU UNTUK MENGUATKAN...

Erwin

0

651

Jum Des 14, 2012 11:15 am

Erwin Lihat posting terbaru - Gay Indonesia Forum

Tidak ada post yang belum dibaca untuk topik ini. Renungan untuk Kehidupan Para Homoseksual

[ Pergi ke halamanPergi ke halaman: 1, 2, 3, 4 ]

Dusk Bringer

69

8308

Sen Mei 19, 2014 11:23 pm

inner handsome Lihat posting terbaru - Gay Indonesia Forum

Tidak ada post yang belum dibaca untuk topik ini. Melihat ke Segala Arah untuk Belajar

Dusk Bringer

0

458

Sab Apr 28, 2012 8:39 pm

Dusk Bringer Lihat posting terbaru - Gay Indonesia Forum

Tidak ada post yang belum dibaca untuk topik ini. Kekurangan Bukan Halangan untuk Menjadi Dermawan

gusdar

8

352

Sab Jul 30, 2011 9:28 am

stanh Lihat posting terbaru - Gay Indonesia Forum

Tidak ada post yang belum dibaca untuk topik ini. Sebuah Perjuangan untuk Hidup seekor keledai Tua....

MiN_H3n

1

292

Min Okt 09, 2011 10:29 am

Tidak ada post yang belum dibaca untuk topik ini. Berusaha Melakukan yang Terbaik untuk Orang Tua

gusdar

2

370

Kam Des 15, 2011 9:53 pm

Tidak ada post yang belum dibaca untuk topik ini. Yang Sedang Menimbang dan Memutuskan Untuk Coming Out...

arya78

1

603

Rab Jan 02, 2013 11:43 am

david abbas Lihat posting terbaru - Gay Indonesia Forum

Tidak ada post yang belum dibaca untuk topik ini. TANGGAPAN UNTUK ARTIKEL KATA BIJAK 1, WAJIB DIBACA YA...

Erwin

0

420

Sen Feb 13, 2012 5:10 pm

Erwin Lihat posting terbaru - Gay Indonesia Forum

Siapa yang online

user yang berada di forum ini: Tidak ada user yang terdaftar dan 5 tamu

gay mari siapkan diri untuk meraihnya Indonesia
gay TANGGAPAN UNTUK ARTIKEL KATA BIJAK 1, WAJIB DIBACA YA... Indonesia
Anda tidak dapat membuat topik baru di forum ini
Anda tidak dapat membalas topik di forum ini
Anda tidak dapat mengubah post anda di forum ini
Anda tidak dapat menghapus post anda di forum ini

Lompat ke:  

Gay Indonesia Forum is powered by phpBB® 2012 phpBB Group, Zend Guard V.5.5.0, and phpBB SEO